Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 740

Ciro Ferri (Rom 1633 - 1689)

Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 72 x 85 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

12.10.2011 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Ciro Ferri (Rom 1633 - 1689)

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.10.2011 - 18:00