Hans de Jode (Den Haag um 1630 - nach 1663) Werkstatt
Blick auf die Serailspitze von Konstantinopel, Öl auf Leinwand, 137 x 210 cm, gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2011 - 18:00
EUR 55.200,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |