Egbert Lievensz. van der Poel (Delft 1621 - 1664 Rotterdam)
Ein Nachtstück mit einem brennenden Haus, signiert unten rechts: P.. l, Öl auf Holz, 33 x 46 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |