Cornelis van Cuylenburgh (Utrecht 1758 - 1827)
Eine holländische Strassenszene in der Abendsonne, signiert und datiert Mitte rechts: C. Cuylenburgh fec. 179, Öl auf Holz, 34 x 28,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |