Lot Nr. 708

Carlo Cignani (Bologna 1628 - 1719 Forli) Umkreis

Carlo Cignani (Bologna 1628 - 1719 Forli) Umkreis - Alte Meister

Zwei fliegende Putti, Öl auf Leinwand, 68 x 52 cm, ungerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

12.10.2011 - 18:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.10.2011 - 18:00