Pieter Pietersz. I, gen. Jonge Lange Pier (Antwerpen um 1540/41 - 1603 Amsterdam)
Eine Familie beim Essen von Milchreis, Öl auf Holz, 67,1 x 96,2 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 50.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |