Lot Nr. 645

Bolognesische Schule des 17. Jahrhunderts

Bolognesische Schule des 17. Jahrhunderts - Alte Meister

Marienvision des heiligen Dominikus von Caleruega, Öl auf Kupfer, 38 x 30 cm, ungerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

12.10.2011 - 18:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.10.2011 - 18:00