Römische Schule der 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Susanna und die beiden Alten, Öl auf Leinwand, 92,1 x 72,4 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |