Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 627

Jan van Kessel (Amsterdam 1641 - 1680)

Jan van Kessel (Amsterdam 1641 - 1680) - Alte Meister

Ein Bauer mit Mauleseln auf einem Waldweg, Öl auf Holz, 66 x 55 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

12.10.2011 - 18:00

EUR 14.940,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.10.2011 - 18:00