Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 626

Adriaen van Stalbemt (Antwerpen 1580 - 1662)

Adriaen van Stalbemt (Antwerpen 1580 - 1662) - Alte Meister

Waldlandschaft mit einer Wildschweinjagd, Öl auf Holz, 27 x 38 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

12.10.2011 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.10.2011 - 18:00