Lot Nr. 624

Antonio Calza (Verona 1653 - 1729)

Eine Schlacht zwischen christlicher und türkischer Reiterei unter den Mauern einer befestigten Stadt, Öl auf Leinwand, 98 x 125 cm, gerahmt

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf

12.10.2011 - 18:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.10.2011 - 18:00