Francesco de Mura (Neapel 1696 - 1782)
Madonna mit Kind, Öl auf Kupfer, 26 x 20 cm (oval), gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |