Lot Nr. 504 #

Juseppe de Ribera (Játiva 1591 - 1652 Neapel) Werkstatt

Juseppe de Ribera (Játiva 1591 - 1652 Neapel) Werkstatt - Alte Meister

Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben in der Schreinerwerkstatt, Öl auf Leinwand, 190,5 x 152,4 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

12.10.2011 - 18:00

Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.10.2011 - 18:00