Jan Frans van Bloemen, gen. L’Orizzonte (Antwerpen 1662-1749 Rom)
Eine arkadische Landschaft, Öl auf Leinwand, 46 x 37,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |