Abraham Govaerts (Antwerpen 1589 - 1626)
Bewaldete Landschaft mit einem Kahn auf einem Fluss, mit einem Pferdefuhrwerk und Wanderern auf einem Weg rechts, Öl auf Holz, 48 x 73 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |