Abraham van Dijck (Amsterdam 1635/36-1680 Dordrecht)
Elisha weigert sich, die Geschenke Naemans anzunehmen, Öl auf Leinwand, 98 x 127 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 55.200,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |