Lot Nr. 462

Hans von Aachen (Köln 1552 - 1615 Prag)

Hans von Aachen (Köln 1552 - 1615 Prag) - Alte Meister

Bildnis eines Adeligen, beschriftet: AETATIS SVAE 27 /1591, Öl auf Leinwand, 57 x 43 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

12.10.2011 - 18:00

EUR 67.400,-
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-

mark.macdonnell@dorotheum.at

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 12.10.2011 - 18:00