Matteo Della Chiesa (tätig Ende 15./Anfang 16. Jahrhundert in Lodi), zugeschrieben
Die Heilige Familie, Tempera auf Holz, 40 x 34 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 79.600,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
- Blütenbrosche
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Brillant Collier zus. ca. 25 ct