Leandro Bassano (Bassano 1557 - 1622)
Susanna und die Alten, Öl auf Leinwand, 71 x 115 cm, gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2011 - 18:00
EUR 41.780,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 24.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |