Max Suppantschitsch
(Wien 1865-1953 Dürnstein) “Frühling in Weissenkirchen”, laut rückseitigem Etikett, signiert M. Suppantschitsch, Öl auf Holz, 32,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 16.160,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Max Suppantschitsch
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |