Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Szene aus der Puszta mit Hirten und Pferden, signiert A. de Bensa, Öl auf Karton, 24 x 36 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 4.932,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Alexander von Bensa
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-