Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 163

Friedrich Gauermann

Friedrich Gauermann - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Miesenbach 1807-1862 Wien) Ein Stier, monogrammiert F. G., Öl auf Karton, 18,5 x 22,2 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.11.2011 - 17:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Friedrich Gauermann

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.11.2011 - 17:00