Lot Nr. 143

Carl Hasch

Carl Hasch - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1834-1897) “Der blaue See”, rückseitig betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Holz, 35 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.11.2011 - 17:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Carl Hasch

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.11.2011 - 17:00