Carl Wilhelm Hübner
(Königsberg 1814-1879 Düsseldorf) „Love’s Opportunity“, signiert Carl Hübner, Öl auf Leinwand, 46 x 51 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Carl Wilhelm Hübner
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |