Jean Francois Xavier Roffiaen
(Ypres 1820-1898 Ixelles) Blick auf Flüelen am Vierwaldstättersee, signiert F. Roffiaen, rückseitig altes Klebeetikett mit eigenhändiger Betitelung, Öl auf Holz, 21,5 x 36,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 4.413,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Jean Francois Xavier Roffiaen
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)