Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 131

Hans Herrmann

(Berlin 1858-1942) Blumenmarkt, signiert Hans Herrmann, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.11.2011 - 17:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Hans Herrmann

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.11.2011 - 17:00