Edward Harrison Compton
(Feldafing 1881-1960) “Frühling im Winbachtal”, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert E. Harrison Compton 1941, Öl auf Leinwand, 91 x 108 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Edward Harrison Compton
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |