Thaddäus von Ajdukiewicz
(Wieliczka 1852-1916 Krakau) Manöver (Österreichischer Ulan salutiert Ulanenoffizier), signiert, datiert, bezeichnet Thaddäus Ajdukiewicz, Krakow 1882, 10/11, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-
Thaddäus von Ajdukiewicz
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |