Andreas Achenbach
(Kassel 1815-1910 Düsseldorf) Stürmische See, signiert, datiert A. Achenbach (18)86, Öl auf Leinwand, 150 x 195 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-
Andreas Achenbach
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |