Henryk Siemiradzki
(Bilhorod b. Charkow 1843-1903 Strzalkow) Junge Frau, auf einer Steinbank sitzend, signiert H. Siemiradzki, Öl auf Leinwand, 42,2 x 25,3 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Henryk Siemiradzki
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |