Eduard Grützner
(Großkarlowitz 1846-1925 München) Der Bibliothekar, signiert, datiert E. Grützner 1913, Öl auf Holz, 22,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Eduard Grützner
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |