Fausto Zonaro
(Masi di Padua 1854-1929 San Remo) Reges Treiben auf der Galata Brücke in Konstantinopel, signiert F. Zonaro, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, 36,5 x 61,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 248.800,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Fausto Zonaro
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |