Mariano Fortuny
(Reus 1878-1874 Rom) Capriccio in einer Loggia mit jungen Damen, Schwäne fütternd, um 1870, signiert M. Fortuny, Mischtechnik auf Papier, 51 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Mariano Fortuny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |