Basile de Loose
(Zeele 1809-1885 Brüssel) Hoher Besuch, signiert B. de Loose, Öl auf Holz, 59 x 85 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Basile de Loose
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |