Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Die Beerensammlerin, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet “Jede Art Vervielfältigung vorbehalten, H. Zatzka”, Öl auf Leinwand, 47 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Hans Zatzka
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |