Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Musikanten und Tänzer in Parklandschaft, signiert R. Rössler, rückseitig altes Etikett, Öl auf Leinwand, 91 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Rudolf Rössler
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |