Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 71

Berthold Woltze

Berthold Woltze - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Havelberg 1829-1896 Weimar) Der lästige Kavalier, signiert, datiert B. Woltze Weimar (18)74, Öl auf Leinwand, 75 x 57 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.11.2011 - 17:00

EUR 32.020,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Berthold Woltze

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.11.2011 - 17:00