Anton Romako
(Atzgersdorf 1832-1889 Wien) Pifferari, vor einem Muttergottesbild spielend (IV), signiert, bezeichnet A. Romako Roma, Öl auf Leinwand, 46 x 37 cm, gerahmt, (Rei
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 23.480,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Anton Romako
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |