Pieter van Hanselaere
(Gent 1786-1862) Zuspruch vor dem Gefecht, signiert, datiert und bezeichnet P. Hanselaere 1825, Naples, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Pieter van Hanselaere
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |