Carl Gustav Carus
(Leipzig 1789-1869) Italienische Fischer im Hafen von Neapel, 1828/29, Öl auf Leinwand, 43,3 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 156.800,-
- Schätzwert:
EUR 130.000,- bis EUR 180.000,-
Carl Gustav Carus
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |