Julius Payer
(Schönau b. Teplitz 1842-1915 Veldes) Bärenjagd auf Franz Josef Land, signiert Payer, Öl auf Leinwand, 72,5 x 103 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Julius Payer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |