Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51

Pal Szinyei-Merse

Pal Szinyei-Merse - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Szinye-Ujfalu 1845-1920 Jernye) Hügellandschaft, signiert Szinyei, Öl auf Leinwand, 60,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.11.2011 - 17:00

EUR 39.340,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Pal Szinyei-Merse

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.11.2011 - 17:00