Carl Hilgers
(Düsseldorf 1818-1890) Wintervergnügen, signiert, datiert C. Hilgers 1843, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Carl Hilgers
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,-