Ferdinand Bassot
(tätig in Paris, stellte zwischen 1870 und 1900 aus) Bildnis eines jungen Mannes, signiert F. Bassot, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, (GS)
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Ferdinand Bassot
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |