Andreas Schelfhout
(Den Haag 1787-1870) Winterlandschaft mit figürlicher Staffage, signiert A. Schelfhout f., Öl auf Holz, 53 x 71 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Andreas Schelfhout
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |