Lot Nr. 37

Jan Evert Morel II

(Amsterdam 1835-1905 Weesp) Weite holländische Landschaft, signiert JEMorel ft, Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, gerahmt, (GS)

10.11.2011 - 17:00

EUR 10.160,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 11.000,-

Jan Evert Morel II

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.11.2011 - 17:00