Théodore Géricault
(1791-1824) Werkstatt Ein stehendes Pferd, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, in einem originalen geschnitzten und vergoldeten Empirerahmen, (GS)
10.11.2011 - 17:00
EUR 18.040,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-
Théodore Géricault
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)