Carlo Marko der Ältere
(Leutschau 1791-1860 Florenz) Taufe Christi durch Johannes den Täufer im Jordan, signiert, bezeichnet C. Marko a 5. Giuliano, Öl auf Leinwand, 22 x 29 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Carlo Marko der Ältere
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |