Hans Makart
(Salzburg 1840-1884 Wien) Musikalische Unterhaltung, signiert Hans Makart, rückseitig bezeichnet H. Makart 1874, Wien, sowie diverse Nummernetiketten und Etikett Sächsischer Kunstverein Dresden Nr. 113 (?), Öl auf Holz, 92,5 x 141 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.11.2011 - 17:00
EUR 44.220,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Hans Makart
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |