Carl Schweninger jun.
(Wien 1854-1903) Galante Gesellschaft im Schloßpark, signiert Schweninger jr., Öl auf Leinwand, 84,5 x 121 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 46.660,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 45.000,-
Carl Schweninger jun.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |